Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.10

3.72 IVA Inclusa

COD: LKLCSCAPCS10 Categoria:

Descrizione

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode. Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home. Connettore 1: LC/APC Simplex Connettore 2: SC/APC Simplex Classe fibra: Singlemode Diametro della fibra: 9/125 micron

Informazioni aggiuntive

Peso 1 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.